[KISLING] KESSEL (Joseph) TROYAT (Henri)... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
[KISLING] KESSEL (Joseph) TROYAT (Henri) DUTOURD (Jean). Catalogue raisonné de l’œuvre de Moïse Kisling. Paris, Jean Kisling, 1971-1982-1995. 3 volumes in-4, cartonnage éditeur et jaquette illustrée. Contenant 2336 reproductions en noir et 98 planches en couleurs. Enrichi d'un envoi autographe signé de Jean Kisling.
Mes ordres d'achat