[LABOUREUR] LABOUREUR (Sylvain). Catalogue... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[LABOUREUR] LABOUREUR (Sylvain). Catalogue complet de l'œuvre de Jean-Emile Laboureur. Neuchatel, Ides et Calendes, 1989-1990. 3 volumes in-8, cartonnage et jaquette éditeur. Catalogue complet des gravures et lithographies individuelles, livres illustrés et peintures, aquarelles, gouaches et documentation illustrés de nombreuses reproductions en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat