[MODIGLIANI] LANTHEMANN (J.). Modigliani... - Lot 58 - Le Floc'h

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[MODIGLIANI] LANTHEMANN (J.). Modigliani Catalogue raisonné. Barcelone, s.n., 1970. In-4 sous cartonnage éditeur. Tirage limité à 2500 exemplaires numérotés, celui-ci n°1355.
Mes ordres d'achat