[UTRILLO] PETRIDES (Paul). L’oeuvre complet... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
[UTRILLO] PETRIDES (Paul). L’oeuvre complet de Maurice Utrillo. Paris, Paul Pétridès, 1969. 3 volumes in-4 brochés sous emboîtage. Nombreuses reproductions en noir. Tirage limité à 1000 exemplaires numérotés sur vélin d’Arches, ceux-ci n°791. Volumes 3, 4 et 5 sur 5.
Mes ordres d'achat