[VILLON] GINESTET (Colette de) et POUILLON... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[VILLON] GINESTET (Colette de) et POUILLON (Catherine). Jacques Villon. Les Estampes et les Illustrations. Catalogue raisonné. Paris, Arts et Métiers Graphiques, 1979.In-folio, reliure éditeur pleine toile noire, jaquette imprimée, emboîtage de toile noire. (dos de la jaquette insolée)
Mes ordres d'achat