KORN (Arthur). Glas. Berlin, Ernst Pollak,... - Lot 78 - Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
KORN (Arthur). Glas. Berlin, Ernst Pollak, 1929. In-4 sous cartonnage éditeur, nombreuses reproductions en noir. (traces de mouillures au cartonnage)
Mes ordres d'achat