GODEFROY (Louis). Albert Besnard. Paris,... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
GODEFROY (Louis). Albert Besnard. Paris, chez l’auteur, 1926. In-4, édition originale du catalogue raisonné de l’oeuvre gravé, illustré de nombreuses reproductions et d’une eau-forte originale. Ce volume constitue le tome XXX du peintre-graveur illustré. Reliure demi-percaline marron. (coins frottés, mors légèrement fendus)
Mes ordres d'achat