GEFFROY (Gustave). La Vie artistique. Sixième... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
GEFFROY (Gustave). La Vie artistique. Sixième série. Paris, Floury, 1900. In-12, illustré d’une eau-forte originale de Camille Pissaro en frontispice. Exemplaire sur vergé d’Arches enrichi d’un envoi autographe signé de l’auteur à Verlhac et Monjauze.
Mes ordres d'achat