ROGER-MARX (Claude). L'Oeuvre gravé de Vuillard.... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ROGER-MARX (Claude). L'Oeuvre gravé de Vuillard. Monte-Carlo, Sauret, 1948. In-folio broché, illustré de nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Tirage limité à 2500 exemplaires numérotés, celui-ci n° 1315. (annotations au crayon)
Mes ordres d'achat