ROGER-MARX (Claude).Bonnard lithographe.... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
ROGER-MARX (Claude).Bonnard lithographe. Monte-Carlo, Sauret, 1952. In-folio broché sous couverture éditeur rempliée. Catalogue raisonné des lithographies de Pierre Bonnard.
Mes ordres d'achat