BÉNÉDITE (Léonce). Albert Lebourg. Paris,... - Lot 126 - Le Floc'h

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BÉNÉDITE (Léonce). Albert Lebourg. Paris, Galeries Georges Petit, 1923. In-4 illustré de nombreuses reproductions et in et hors-texte et de 10 planches gravées. Edition originale du catalogue raisonné. Reliure demi-chagrin rouge à coins, dos orné à 4 nerfs. Couvertures conservées. (reliure frottée, mors fendus)
Mes ordres d'achat