COURTHION (Pierre). RAOUL DUFY. Paris, Editions... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
COURTHION (Pierre). RAOUL DUFY. Paris, Editions des Chroniques du jour, 1929. In-4 broché, illustré de 40 planches hors texte dont 2 en couleurs. Tirage limité à 375 exemplaires numérotés, celui-ci n°100, un des 325 sur vélin .
Mes ordres d'achat