ERNST (Max) Journal d'un astronaute millénaire.... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ERNST (Max) Journal d'un astronaute millénaire. Paris, New York..., Alexandre Iolas, s.d. (1969). In-4 oblong broché sous couverture éditeur, illustré de nombreuses reproductions d’après Ernst. Tirage limité à 1200 exemplaires numérotés sur vélin d’Arches, celui-ci n°1024. (gardes roussies)
Mes ordres d'achat