RAYNAL (Maurice). Juan Gris – Vingt tableaux.... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
RAYNAL (Maurice). Juan Gris – Vingt tableaux. Paris, l’effort moderne, 1920. In-4, illustré de 20 reproductions en noir contrecollées sur papier fort. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés, celui-ci n°99. Sous chemise éditeur.
Mes ordres d'achat