MANDIARGUES (André Pierre de). CHAGALL. Paris,... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MANDIARGUES (André Pierre de). CHAGALL. Paris, Maeght, 1975. In-folio, percaline jaune de l'éditeur sous jaquette illustrée. Edition illustrée d’une lithographie originale de Chagall en couleurs à double page et de nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Joint : LEYMARIE (Jean). Chagall – Monotypes. Genève, Gerald Cramer, 1966. Grand in-8 sous cartonnage et jaquette éditeur, illustré de reproductions en noir et en couleurs. (jaquette déchirée)
Mes ordres d'achat