ZERVOS (Christian). Picasso - Œuvres 1920-1926.... - Lot 152 - Le Floc'h

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ZERVOS (Christian). Picasso - Œuvres 1920-1926. Paris, Edtions "Cahiers d'Art", 1926. In-4 illustré de 42 planches hors-texte dont 2 en couleurs. Tirage limité à 700 exemplaires numérotés, celui-ci n°503, un des 644 sur vélin. Reliure pleine toile écru, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat