COOPER (Douglas). Les Déjeuners Paris. Cercle... - Lot 153 - Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COOPER (Douglas). Les Déjeuners Paris. Cercle d'Art, 1962. Grand in-4 illustré de 165 reproductions en noir et en couleurs d’après Picasso. Reliure pleine toile éditeur. (dos légèrement sali, jaquette absente)
Mes ordres d'achat