MARGUERITTE (Victor). J-B Carpeaux. Paris,... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
MARGUERITTE (Victor). J-B Carpeaux. Paris, Paul Iribe, 1913. In-4 broché sous couverture éditeur, illustré d’un portrait de l’auteur par lui même et de reproductions in-texte. Tirage limité à 510 exemplaires numérotés, celui-ci n°3, exemplaire de l’éditeur, un des 100 sur papier Japon. (usures à la couverture)
Mes ordres d'achat