DAYOT (Armand). L’art et les artistes – Nouvelle... - Lot 171 - Le Floc'h

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
DAYOT (Armand). L’art et les artistes – Nouvelle série. Paris, Revue d’art des deux mondes, 1920 – 1926. Ensemble comprenant les n°1 à 68 de la nouvelle série reliés en 7 volumes in-4. Reliure demi-chagrin marron, dos à 5 nerfs, couvertures conservées. (reliure frottée, quelques accrocs aux coiffes)
Mes ordres d'achat