MANSON (J-B). Ernest Biéler. Peintre suisse.... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
MANSON (J-B). Ernest Biéler. Peintre suisse. Lausanne, éditions de la Concorde, 1936. Grand in-4 broché, illustré de 88 reproductions hors-texte. Exemplaire non numéroté. (dos détaché, couverture frottée)
Mes ordres d'achat