ZOUBALOFF (Jacques). Clos joli. Paris, Charles... - Lot 193 - Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ZOUBALOFF (Jacques). Clos joli. Paris, Charles Moreau, 1929. 2 volumes in-4, cartonnage et étui commun éditeur, dos toilé, illustrés de 100 aquarelles de l’artiste d’études de fleurs et fruits reproduites en procédé Jacomet. Tirage limité à 325 exemplaires numérotés, celui-ci non numéroté. (étui taché et frotté)
Mes ordres d'achat