ZOUBALOFF (Jacques). Les roses. Paris, Charles... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ZOUBALOFF (Jacques). Les roses. Paris, Charles Moreau, 1929. In-4, cartonnage et étui éditeur, dos toilé, illustré de 50 dessins et aquarelles de l’artiste reproduites en procédé Jacomet dont 10 en couleurs. Tirage limité à 375 exemplaires.
Mes ordres d'achat