MOURLOT (Fernand). Braque lithographe. Paris,... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MOURLOT (Fernand). Braque lithographe. Paris, Sauret, 1963. In-folio broché, illustré de 146 compositions reproduites en couleurs et de 3 lithographies originales de Braque sur la couverture, en frontispice et sur le titre. Tirage limité à 4125 exemplaires numérotés, celui-ci n° 3605.
Mes ordres d'achat