BUFFET (Bernard)- SORLIER (Charles). Bernard... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BUFFET (Bernard)- SORLIER (Charles). Bernard Buffet lithographe I et II. Paris, Trinckvel, 1979-1987. 2 volumes in-4, chacun orné de nombreuses compositions en couleurs et de 3 lithographies originales dont la jaquette. Cartonnage éditeur sous jaquette illustré.
Mes ordres d'achat