ROYERE (Jean). Cheminées et coins de feu.... - Lot 227 - Le Floc'h

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ROYERE (Jean). Cheminées et coins de feu. Paris, Moreau, s.d. (1950). In-4 en feuilles sous chemise éditeur, illustré de 48 planches. (légères usures à la chemise) Joint un exemplaire similaire incomplet de 3 planches.
Mes ordres d'achat