RAMBOSSON (Yvanhoé) et A. de MONZIE. Les... - Lot 228 - Le Floc'h

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
RAMBOSSON (Yvanhoé) et A. de MONZIE. Les Batiks de Madame Pangon. Paris, Editions d'Art Charles Moreau, s.d. [vers 1925]. In-4 en feuilles sous chemise éditeur, illustré de 42 planches. (légères rousseurs, chemise frottée avec traces de mouillures)
Mes ordres d'achat