GRANET (André). Murs et décors. Paris, Albert... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
GRANET (André). Murs et décors. Paris, Albert Lévy, 1929-1931. 2 volumes in-folio en planches sous chemise cartonnée éditeur, illustrés de 38 et 42 planches. (accidents aux chemises)
Mes ordres d'achat