LEFOL (Gaston). Petites constructions à loyers... - Lot 249 - Le Floc'h

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LEFOL (Gaston). Petites constructions à loyers économiques et cités-jardins – Eglises modernes. Paris, Ch. Massin, s.d. 2 volumes in-folio en feuilles sous chemise cartonnée éditeur, illustrés de 36 et 44 planches de vues et plans de batiments. (manque une page de titre)
Mes ordres d'achat