Ensemble de 3 recueils de planches sous chemise... - Lot 257 - Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de 3 recueils de planches sous chemise cartonnée éditeur aux éditions Charles Moreau comprenant : - Petites Maisons et villas d’aujourd’hui. Première et deuxième série. Comprenant 48 et 40 planches. - Petits jardins d’aujourd’hui. Comprenant (usures aux chemises, légères rousseurs)
Mes ordres d'achat