WAGNER (Otto). Einige Skizzen, Projekte und... - Lot 258 - Le Floc'h

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
WAGNER (Otto). Einige Skizzen, Projekte und Ausgeführte Bauwerke IV. IV-V u VI heft. Wien, Anton Schroll, 1915. In-folio, illustré de 32 planches hors-texte d’architecture en noir et en couleurs sur 44 originellement. Reliure demi-basane verte, dos à 5 nerfs. (dos passé, reliure frottée avec légers manques de cuir, infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat