[REVUE]. Opus international. Paris, Georges... - Lot 266 - Le Floc'h

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
[REVUE]. Opus international. Paris, Georges Fall, 1967 – 1976. Ensemble de 51 volumes grands in-8 brochés, du numéro 1 d’avril 1967 au n°60 de juillet 1976. (légères salissures, manque le n°33) Joint : 17 volumes en double et « L’image érotique », numéro spécial.
Mes ordres d'achat