BADOVICI (Jean). Maisons de rapport de Charles... - Lot 267 - Le Floc'h

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BADOVICI (Jean). Maisons de rapport de Charles Plumet. Paris, Albert Morancé, 1923. Petit in-4 en feuilles sous chemise éditeur, illustré de 60 planches hors-texte dont 10 planches doubles. (dos refait au ruban adhésif, manque les lacets)
Mes ordres d'achat