BOURGEOIS (Théodore). La Villa moderne. Paris,... - Lot 269 - Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
BOURGEOIS (Théodore). La Villa moderne. Paris, librairie centrale des Beaux-arts, s.d. Grand in-8, illustré de 100 planches hors-texte. Reliure demi-basane violine, dos orné à 5 nerfs, couvertures conservées. (reliure usée, dos insolé, légers manques de cuir)
Mes ordres d'achat