[PARIS / ARCHITECTURE] Paris - Acier 1935.... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[PARIS / ARCHITECTURE] Paris - Acier 1935. Un nouveau grand palais des expositions. Paris, office technique pour l'utilisation de l'acier (OTUA), 1935. Grand in-folio sous cartonnage éditeur illustré, réunissant treize projets de construction d'un palais d'exposition pour Paris. (usures au cartonnage)
Mes ordres d'achat