NERVAL (Gérard de) - KRULL (Germaine). Le... - Lot 274 - Le Floc'h

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
NERVAL (Gérard de) - KRULL (Germaine). Le Valois. Paris, Firmin-Didot, s.d. [1930]. In-4 broché, édition originale illustré de 47 photographies de Germaine Krull reproduites en héliogravure. (très légère mouillure en marge, couverture insolée)
Mes ordres d'achat