Gunnar NORMANN (1912 - 2005). Biscayabuleten,... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Gunnar NORMANN (1912 - 2005). Biscayabuleten, 1976. Lithographie sur papier numérotée au crayon 20/20 en bas à gauche et signée et datée en bas à droite. Haut. : 8,5 cm - Larg. : 10 cm Artiste représenté par la Galerie Alex VOMEL à Dusseldorf. Jiri KOLAR (1914 - 2002). Visages, 1974. Lithographie sur papier numérotée au crayon 82/100 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 27 cm Artiste représenté par la Galerie Maeght Lelong, rue de Téhéran à Paris.
Mes ordres d'achat