Dans le gout de MEISSEN. Ensemble de sujets... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
200 - 400 EUR
Dans le gout de MEISSEN. Ensemble de sujets en porcelaine polychrome figurant les sept péchés capitaux (restaurations). XXe siècle. Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat