Albert MARONNIER (1852-1910). Coupe papier... - Lot 136 - Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert MARONNIER (1852-1910). Coupe papier en bronze doré à décor d'une noix, signé. Epoque Art Nouveau. Long. : 30,3 cm On joint une paire de cadre en bronze ornés d'une silhouettes féminine et de fleurs. Style Art Nouveau. Haut. : 24,7 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat