Ensemble de six tasses à thé et six sous-tasses... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Ensemble de six tasses à thé et six sous-tasses en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), intérieur en vermeil. Poids. : 965 g
Mes ordres d'achat