Vase en verre multicouche à décor dégagé... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches fleuries sur fond rose signature à la croix de lorraine sur la panse et marque au revers. La monture en cuivre argenté à décor ciselé de fleurs (usure). Epoque Art Nouveau. Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat