Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Paysages de montagne. Deux huiles sur panneau en pendant, signé en bas à gauche (Dafau?, accidents). Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm Dans des cadres en bois et composition dorée à décor de tors de lauirier et frises d'acanthe. On joint ; Ecole francaise du début du XXe siècle. Paysage. Huile sur paneau, signée en bas à gauche (illisible) Haut. : 18 cm - Larg. : 36 cm. Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de tors de laurier et frises de perles.
Mes ordres d'achat