Benito BELLI (act.1870-1899). Portrait d'un... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Benito BELLI (act.1870-1899). Portrait d'un mousquetaire. Huile sur toile signée et datée [18]95 en bas à droite (trous et enfoncements dans la toile, manques à la couche picturale). Haut. : 59 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat