Paire de lampes à pétrole en métal argenté... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de lampes à pétrole en métal argenté à décor de frises de perles, godrons et entrelacs feuillagés. XIXe siècle. Électrifiées. Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat