ORLOTT (XXe siècle). Homme à la pipe. Lithographie... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
ORLOTT (XXe siècle). Homme à la pipe. Lithographie signée au crayon en bas à droite et numéroté 55/130 en bas à gauche. Haut. : 60 cm - Larg. : 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat