LALIQUE FRANCE Coq en verre moulé pressé... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
LALIQUE FRANCE Coq en verre moulé pressé (accident à la queue), signé à la pointe sous la base. Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat