Deux timbales en argent 950 millièmes (poinçon... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux timbales en argent 950 millièmes (poinçon Minerve) monogrammées (petits chocs). Poids : 124 g
Mes ordres d'achat