Maurice VAUMOUSSE (1876-1961). La Seine à... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961). La Seine à Croisset. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 22 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat