Elisée MACLET (1881-1962). Le Pont Romain... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Elisée MACLET (1881-1962). Le Pont Romain à Vaison-la-Romaine. Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et situé. Haut. : 19 cm - Larg. : 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat