Karl CARTIER (1855-1925). Moret. Huile sur... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Karl CARTIER (1855-1925). Moret. Huile sur panneau, signé, daté 1907 et situé en bas à gauche. Haut. : 31 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat