Julius FELD (1871-?). Portait d'une femme... - Lot 91 - Le Floc'h

Lot 91
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Julius FELD (1871-?). Portait d'une femme à la robe mauve. Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1907 en haut à gauche (enfoncement horizontal). Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor d'une guirlande de fleurs.
Mes ordres d'achat